Daniel Fanaberia

¿Dónde y cuándo nació Daniel Fanaberia?
  • Daniel Fanaberia nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Daniel Fanaberia?
  • La última pelicula o serie en la que participó Daniel Fanaberia es North Mountain , con fecha de estreno 2015-09-23

¿Cuál fue la primera película o serie de Daniel Fanaberia?
  • La primera serie o película en la que participó Daniel Fanaberia se estrenó el 2007-06-04 y se titulaba Mommy's House

¿En cuántas películas o series ha participado Daniel Fanaberia?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Daniel Fanaberia es de 9

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of North Mountain
  • Poster of Ready 2 Die
  • Poster of Elimination
  • Poster of Mommy's House

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 2010-07-09

  • Haven

  • Larry Belfiore