Jud Taylor
¿Dónde y cuándo nació Jud Taylor?
-
Jud Taylor nació el Feb 25, 1932
y nació en la bonita y humilde localidad de New York City, New York, USA
¿Cuál fue la última película o serie de Jud Taylor?
- La última pelicula o serie en la que participó Jud Taylor es Sin identificar , con fecha de estreno 2009-09-22
¿Cuál fue la primera película o serie de Jud Taylor?
- La primera serie o película en la que participó Jud Taylor se estrenó el 1955-09-10 y se titulaba La ley del revólver
¿En cuántas películas o series ha participado Jud Taylor?
- El número de peliculas o series en los que ha participado Jud Taylor es de 9
ALGUNAS DE SUS PELíCULAS
FILMOGRAFíA
Tipo
Año
Título
Personaje
Pelicula
1956-09-19
Ataque
Jacob R. Abramowitz