Rey Valentin

¿Dónde y cuándo nació Rey Valentin?
  • Rey Valentin nació el Feb 3, 1979 y nació en la bonita y humilde localidad de U.S.A

¿Cuál fue la última película o serie de Rey Valentin?
  • La última pelicula o serie en la que participó Rey Valentin es We Are Family , con fecha de estreno 2017-07-11

¿Cuál fue la primera película o serie de Rey Valentin?
  • La primera serie o película en la que participó Rey Valentin se estrenó el 2000-10-06 y se titulaba CSI: Las Vegas

¿En cuántas películas o series ha participado Rey Valentin?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Rey Valentin es de 10

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Lucifer
  • Poster of Agente Carter
  • Poster of La luz del fuego
  • Poster of The Jailhouse

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 2016-01-25

  • Lucifer

  • Jay Lopez