Hringur Ingvarsson

¿Dónde y cuándo nació Hringur Ingvarsson?
  • Hringur Ingvarsson nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Hringur Ingvarsson?
  • La última pelicula o serie en la que participó Hringur Ingvarsson es Blue Period , con fecha de estreno 2022-03-03

¿Cuál fue la primera película o serie de Hringur Ingvarsson?
  • La primera serie o película en la que participó Hringur Ingvarsson se estrenó el 2005-09-14 y se titulaba Beowulf & Grendel

¿En cuántas películas o series ha participado Hringur Ingvarsson?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Hringur Ingvarsson es de 4

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Blue Period
  • Poster of 8
  • Poster of Harmsaga
  • Poster of Beowulf & Grendel

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 2008-08-01

  • Harmsaga

  • Younger Son

  • Pelicula

  • 2008-10-23

  • 8

  • Son (segment "The Letter")