Rodney "Bear" Jackson

¿Dónde y cuándo nació Rodney "Bear" Jackson?
  • Rodney "Bear" Jackson nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Rodney "Bear" Jackson?
  • La última pelicula o serie en la que participó Rodney "Bear" Jackson es Precious , con fecha de estreno 2009-11-06

¿Cuál fue la primera película o serie de Rodney "Bear" Jackson?
  • La primera serie o película en la que participó Rodney "Bear" Jackson se estrenó el 1999-09-17 y se titulaba Huracán Carter

¿En cuántas películas o series ha participado Rodney "Bear" Jackson?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Rodney "Bear" Jackson es de 8

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Plan oculto
  • Poster of Bamboozled
  • Poster of Citizen James
  • Poster of Huracán Carter

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 2004-07-30

  • Ella me odia

  • Federal Correction Officer #1

  • Pelicula

  • 2000-10-06

  • Bamboozled

  • Stage Security Guard