J. Jay Saunders

¿Dónde y cuándo nació J. Jay Saunders?
  • J. Jay Saunders nació el

¿Cuál fue la última película o serie de J. Jay Saunders?
  • La última pelicula o serie en la que participó J. Jay Saunders es Tammy and the T-Rex , con fecha de estreno 1994-12-28

¿Cuál fue la primera película o serie de J. Jay Saunders?
  • La primera serie o película en la que participó J. Jay Saunders se estrenó el 1973-08-31 y se titulaba Masacre

¿En cuántas películas o series ha participado J. Jay Saunders?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado J. Jay Saunders es de 29

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Lost in Africa
  • Poster of Salvage
  • Poster of ¡Alguien me está espiando!
  • Poster of Masacre

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 1981-03-27

  • Ladrón

  • Doctor

  • Pelicula

  • 1973-08-31

  • Masacre

  • Fry Cook