Nicole Paggi

¿Dónde y cuándo nació Nicole Paggi?
  • Nicole Paggi nació el Aug 15, 1977

¿Cuál fue la última película o serie de Nicole Paggi?
¿Cuál fue la primera película o serie de Nicole Paggi?
  • La primera serie o película en la que participó Nicole Paggi se estrenó el 1999-01-08 y se titulaba Providence

¿En cuántas películas o series ha participado Nicole Paggi?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Nicole Paggi es de 13

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Cómo no pedir matrimonio
  • Poster of Dama de honor encubierta
  • Poster of Hope & Faith
  • Poster of Frozen Impact

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 2001-09-28

  • Pasadena

  • Jennie Bradbury