Curtis Gordon

¿Dónde y cuándo nació Curtis Gordon?
  • Curtis Gordon nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Curtis Gordon?
  • La última pelicula o serie en la que participó Curtis Gordon es Chi-Raq , con fecha de estreno 2015-12-04

¿Cuál fue la primera película o serie de Curtis Gordon?
  • La primera serie o película en la que participó Curtis Gordon se estrenó el 2014-04-20 y se titulaba Boulevard

¿En cuántas películas o series ha participado Curtis Gordon?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Curtis Gordon es de 4

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Chi-Raq
  • Poster of Boulevard

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 2015-05-16

  • Bessie

  • Train Passenger #2 (uncredited)

  • Pelicula

  • 2015-12-04

  • Chi-Raq

  • Chicago Cop