Chris Reed

¿Dónde y cuándo nació Chris Reed?
  • Chris Reed nació el y nació en la bonita y humilde localidad de San Diego, California, USA

¿Cuál fue la última película o serie de Chris Reed?
  • La última pelicula o serie en la que participó Chris Reed es Outcome , con fecha de estreno 2026-04-06

¿Cuál fue la primera película o serie de Chris Reed?
  • La primera serie o película en la que participó Chris Reed se estrenó el y se titulaba Mister Whisper

¿En cuántas películas o series ha participado Chris Reed?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Chris Reed es de 21

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Don't Mess with Julie Whitfield
  • Poster of Road Hard
  • Poster of CSI: Cyber
  • Poster of Mister Whisper

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 2026-04-06

  • Outcome

  • Paparazzi Guy

  • Serie

  • 2016-10-13

  • Goliat

  • Ribs

  • Serie

  • 2010-09-21

  • Hope

  • Liam

  • Serie

  • 2005-09-13

  • Bones

  • Peter Mill