Sara García

¿Dónde y cuándo nació Sara García?
  • Sara García nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Sara García?
  • La última pelicula o serie en la que participó Sara García es Double Exposure , con fecha de estreno 2024-06-24

¿Cuál fue la primera película o serie de Sara García?
  • La primera serie o película en la que participó Sara García se estrenó el 1917-07-20 y se titulaba Alma de sacrificio

¿En cuántas películas o series ha participado Sara García?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Sara García es de 138

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of True Fiction
  • Poster of Gary and His Demons
  • Poster of Stickman
  • Poster of Mis abuelitas... no más!

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 2014-10-07

  • The Flash

  • Alexa Rivera / Fuerza

  • Serie

  • 1978-05-22

  • Viviana

  • Doña Angustias

  • Pelicula

  • 1968-03-09

  • Sor Ye-yé

  • Madre María de los Ángeles

  • Pelicula

  • 1940-05-08

  • Mi madrecita

  • Doña María (as Sarah Garcia)