Rosalind Speirs

¿Dónde y cuándo nació Rosalind Speirs?
  • Rosalind Speirs nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Rosalind Speirs?
  • La última pelicula o serie en la que participó Rosalind Speirs es Alison's Birthday , con fecha de estreno 1981-05-01

¿Cuál fue la primera película o serie de Rosalind Speirs?
  • La primera serie o película en la que participó Rosalind Speirs se estrenó el 1975-01-03 y se titulaba The Love Epidemic

¿En cuántas películas o series ha participado Rosalind Speirs?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Rosalind Speirs es de 4

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Alison's Birthday
  • Poster of El Dragón vuela alto
  • Poster of The Love Epidemic

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje