Margot Rothweiler

¿Dónde y cuándo nació Margot Rothweiler?
  • Margot Rothweiler nació el Jan 31, 1946

¿Cuál fue la última película o serie de Margot Rothweiler?
¿Cuál fue la primera película o serie de Margot Rothweiler?
  • La primera serie o película en la que participó Margot Rothweiler se estrenó el 1966-10-06 y se titulaba Liselotte von der Pfalz

¿En cuántas películas o series ha participado Margot Rothweiler?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Margot Rothweiler es de 8

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Herzilein
  • Poster of Gute Zeiten, schlechte Zeiten
  • Poster of Die letzte Rolle
  • Poster of Liselotte von der Pfalz

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje