Brian Donovan

¿Dónde y cuándo nació Brian Donovan?
  • Brian Donovan nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Brian Donovan?
  • La última pelicula o serie en la que participó Brian Donovan es Fame-ish , con fecha de estreno 2020-05-11

¿Cuál fue la primera película o serie de Brian Donovan?
  • La primera serie o película en la que participó Brian Donovan se estrenó el 1990-04-19 y se titulaba Wings

¿En cuántas películas o series ha participado Brian Donovan?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Brian Donovan es de 23

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Fame-ish
  • Poster of Amistad mortal
  • Poster of The Champagne Club
  • Poster of Digimon Adventure 02: El regreso de Diaboromon

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 2002-10-03

  • Naruto

  • Rock Lee (voice)

  • Pelicula

  • 1999-02-07

  • The '60s

  • Chicago Delegate / Reed Student

  • Pelicula

  • 1998-09-22

  • Gia

  • Junkie at Shooting Gallery

  • Serie

  • 1990-04-19

  • Wings

  • Unknown