Don 'Tex' Clark

¿Dónde y cuándo nació Don 'Tex' Clark?
  • Don 'Tex' Clark nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Don 'Tex' Clark?
  • La última pelicula o serie en la que participó Don 'Tex' Clark es White Boy , con fecha de estreno 2002-03-10

¿Cuál fue la primera película o serie de Don 'Tex' Clark?
  • La primera serie o película en la que participó Don 'Tex' Clark se estrenó el 1983-03-04 y se titulaba Gracias y favores

¿En cuántas películas o series ha participado Don 'Tex' Clark?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Don 'Tex' Clark es de 7

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of White Boy
  • Poster of American Pie 2
  • Poster of RoboCop
  • Poster of Gracias y favores

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 2001-08-04

  • James Dean

  • SFX Crew Member for Giant (uncredited)

  • Pelicula

  • 1987-07-17

  • RoboCop

  • Boardroom Executive (uncredited)