David Frankham

¿Dónde y cuándo nació David Frankham?
  • David Frankham nació el Feb 16, 1926 y nació en la bonita y humilde localidad de Kent, England

¿Cuál fue la última película o serie de David Frankham?
¿Cuál fue la primera película o serie de David Frankham?
  • La primera serie o película en la que participó David Frankham se estrenó el 1955-09-20 y se titulaba Navy Log

¿En cuántas películas o series ha participado David Frankham?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado David Frankham es de 20

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Lugosi: The Forgotten King
  • Poster of Historias de terror
  • Poster of 101 dálmatas
  • Poster of El regreso de la mosca

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje