Sandra Deel

¿Dónde y cuándo nació Sandra Deel?
  • Sandra Deel nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Sandra Deel?
¿Cuál fue la primera película o serie de Sandra Deel?
  • La primera serie o película en la que participó Sandra Deel se estrenó el 1948-06-20 y se titulaba The Ed Sullivan Show

¿En cuántas películas o series ha participado Sandra Deel?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Sandra Deel es de 8

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Mary Jane Harper Cried Last Night
  • Poster of It Couldn't Happen to a Nicer Guy
  • Poster of Ghost Story
  • Poster of Junior Bonner, rey del rodeo

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje