Jeanne Baird

¿Dónde y cuándo nació Jeanne Baird?
  • Jeanne Baird nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Jeanne Baird?
  • La última pelicula o serie en la que participó Jeanne Baird es The Gay Deceivers , con fecha de estreno 1969-07-30

¿Cuál fue la primera película o serie de Jeanne Baird?
  • La primera serie o película en la que participó Jeanne Baird se estrenó el 1951-12-16 y se titulaba Dragnet

¿En cuántas películas o series ha participado Jeanne Baird?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Jeanne Baird es de 17

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Get Outta Town
  • Poster of Andy Hardy Comes Home
  • Poster of The D.I.
  • Poster of Diez mil dormitorios

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Serie

  • 1957-09-20

  • M Squad

  • Mary Allison

  • Pelicula

  • 1957-05-30

  • The D.I.

  • Mother at Woman's Store

  • Serie

  • 1957-10-15

  • 26 Men

  • Unknown