Leslie Thomas

¿Dónde y cuándo nació Leslie Thomas?
  • Leslie Thomas nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Leslie Thomas?
  • La última pelicula o serie en la que participó Leslie Thomas es Catacombs , con fecha de estreno 1988-05-14

¿Cuál fue la primera película o serie de Leslie Thomas?
  • La primera serie o película en la que participó Leslie Thomas se estrenó el 1960-09-22 y se titulaba Tormented

¿En cuántas películas o series ha participado Leslie Thomas?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Leslie Thomas es de 9

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Catacombs
  • Poster of Salomé
  • Poster of Mussolini y Yo
  • Poster of Tormented

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje

  • Pelicula

  • 1988-05-14

  • Catacombs

  • Brother Agostino

  • Pelicula

  • 1986-07-31

  • Salomé

  • 2nd Dignitary

  • Pelicula

  • 1960-09-22

  • Tormented

  • Wedding Guest