Deborah Lee Johnson

¿Dónde y cuándo nació Deborah Lee Johnson?
  • Deborah Lee Johnson nació el

¿Cuál fue la última película o serie de Deborah Lee Johnson?
  • La última pelicula o serie en la que participó Deborah Lee Johnson es Rounding First , con fecha de estreno 2005-10-01

¿Cuál fue la primera película o serie de Deborah Lee Johnson?
  • La primera serie o película en la que participó Deborah Lee Johnson se estrenó el 1990-09-13 y se titulaba Ley y orden

¿En cuántas películas o series ha participado Deborah Lee Johnson?
  • El número de peliculas o series en los que ha participado Deborah Lee Johnson es de 5

ALGUNAS DE SUS PELíCULAS

  • Poster of Rounding First
  • Poster of Earth Angel
  • Poster of Ley y orden

FILMOGRAFíA

  • Tipo

  • Año

  • Título

  • Personaje